Новобранец tag«Локомотива», защитник tagГеоргий Джикия прокомментировал переход в московский клуб.
Ранее 32-летний tagДжикия разорвал контракт с турецким «Антальяспором» и перешел в tag«Локомотив», подписав соглашение на один сезон.
«У меня был действующий контракт с «Антальяспором», где я очень быстро решил все свои вопросы. Затем уже связался с tag«Локомотивом», и довольно‑таки быстро мы пришли к соглашению. Поэтому никакого выбора и прочих моментов не было. Было четкое понимание того, что нужно попробовать и сделать все для этого перехода.
По здоровью все хорошо, это самое главное. Тренируюсь индивидуально, потому что только несколько дней назад присоединился к команде. И ни для кого не секрет, что нужно набрать кондиции. С Михаилом Михайловичем (Галактионовым) тоже поговорили, обсудили все моменты. Подготовка идет полным ходом. Думаю, что после игры с «Родиной» уже начну в общей группе. Все идет по плану», — заявил tagДжикия в интервью «Матч ТВ».
Источник: sport24.ru


Комментарии