Бывший полузащитник «Крыльев Советов» и сборной России Антон Бобер считает, что национальная российская команда смогла бы себя проявить на tagЧМ-2026, если бы была допущена до турнира.

«Сложно оценивать, что могла бы показать сборная России на tagчемпионате мира. Мы уже давно не участвовали в международных матчах с соперниками высочайшего уровня. Товарищеские матчи все равно остаются товарищескими.

Думаю, на tagчемпионате мира мы бы точно не были мальчиками для битья. Насколько далеко сборная России прошла бы на турнире — неизвестно. Но наша команда не слабее Кабо-Верде и ЮАР. Очень важен момент сыгранности и командой игры», — сказал Бобер «Совспорту».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии