Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне прокомментировал победу своей команды над Новой Зеландией со счётом 5:1 в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2026. Бельгийцы заняли первое место в группе G и обеспечили себе выход в плей-офф.

«Это не повод для праздника. Конечно, мы рады — после двух игровых дней наше положение было не лучшим. Единственное, что мы могли сделать, — сыграть свой матч, и, думаю, у нас это получилось. Благодаря результатам других игр мы вышли на первое место и сможем остаться в Сиэтле, что само по себе неплохо. Но теперь начинается другой турнир: вылет после одного матча. Вот теперь всё только и начинается», — приводит слова хавбека Niewsblad.

Чемпионат мира — 2026 проходит в США, Мексике и Канаде. Турнир стартовал 11 июня и завершится 19 июля.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии