Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне прокомментировал победу своей команды над Новой Зеландией со счётом 5:1 в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира — 2026. Бельгийцы заняли первое место в группе G и обеспечили себе выход в плей-офф.
«Это не повод для праздника. Конечно, мы рады — после двух игровых дней наше положение было не лучшим. Единственное, что мы могли сделать, — сыграть свой матч, и, думаю, у нас это получилось. Благодаря результатам других игр мы вышли на первое место и сможем остаться в Сиэтле, что само по себе неплохо. Но теперь начинается другой турнир: вылет после одного матча. Вот теперь всё только и начинается», — приводит слова хавбека Niewsblad.
Чемпионат мира — 2026 проходит в США, Мексике и Канаде. Турнир стартовал 11 июня и завершится 19 июля.
Источник: www.championat.com


Комментарии