Главный тренер сборной Норвегии tagСтоле Сольбаккен после матча третьего тура группового этапа чемпионата мира-2026 против Франции (1:4) рассказал, почему дал отдохнуть лидерам команды.

Норвежцы заняли второе место в группе I и вышли в плей-офф.

«С моей стороны, со стороны физиотерапевта, медицинского персонала и даже самих игроков это было очевидным решением. Единственное, что мы принимали во внимание, — это норвежские болельщики, которые хотят видеть Мартина [Эдегора] и Эрлинга [Холанда]. Но мы хотим остаться здесь [на tagчемпионате мира] как можно дольше», — приводятся слова tagСольбаккена на сайте ФИФА.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии