Главный тренер сборной Кабо-Верде Бубишта поделился ожиданиями от матча 1/16 финала tagЧМ-2026 против Аргентины.

Сегодня, 27 июня, Кабо-Верде сыграла вничью в матче третьего тура группового этапа tagчемпионата мира против Саудовской Аравии (0:0) и вышла в плей-офф впервые в своей истории.

«Для нас большая честь сыграть против Аргентины. Мы будем играть ответственно, зная, что у Аргентины есть Лео (tagМесси), которого многие считают лучшим игроком всех времен. Конечно, для всех жителей Кабо-Верде это источник радости. Возможность сыграть против Аргентины и tagМесси в плей-офф — это здорово.

У нас есть исторические связи, многие жители Кабо-Верде эмигрировали в Аргентину.

Мы считали, что выход в плей-офф возможен. Мы думали, что это возможно.

Команда очень хотела показать себя миру, и мы очень гордимся тем, что прошли в следующий раунд. Мы небольшая страна, но мы боремся за то, чего хотим достичь. А в чем же формула для того, чтобы продолжать творить историю? Единство нашей команды и огромная сила духа»,.— приводит слова Бубишты Ole.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии