Российский форвард УНИКСа Михаил Беленицкий высказался о продлении контракта с казанским клубом до конца сезона-2026/2027.
«Очень рад остаться в УНИКСе. За это время Казань стала для меня родным городом, а болельщики клуба – второй семьей. Надеюсь, следующий сезон принесет нам еще больше побед и успехов. Вперед за УНИКС!», — приводит слова Беленицкого пресс-служба казанского клуба.
Беленицкий присоединился к УНИКСу весной 2024 года. За это время он стал двукратным вице-чемпионом Единой лиги ВТБ и России (2024, 2026), обладателем бронзовых медалей турнира (2025), а также серебряным призером WINLINE Basket Cup (2026).
Источник: www.championat.com


Комментарии