Нападающий сборной Франции Усман Дембеле поделился мнением о матче с Норвегией (1:4) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года, в котором он оформил хет-трик.

«Мы сохраняем концентрацию. Это был важный матч, чтобы занять первое место в группе. Мы хотим выигрывать каждый матч. Мы будем оставаться сосредоточенными, потому что то, что нас ждёт дальше, будет не менее важным.

У нас есть качественные игроки, как на поле, так и на скамейке запасных. Благодаря общению мы лучше понимаем друг друга. Мы должны продолжать двигаться вперёд», — приводит слова Дембеле RMC Sport.

Дембеле забил голы на седьмой, 20-й и 32-й минутах.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии