Нападающий tag«Эдмонтона»tagЛеон Драйзайтль высказал свое мнение насчет прихода tagМайка Бэбкока.

Ранее tagБэбкок был назначен главным тренером клуба, несмотря на спорную репутацию специалиста.

«Я рад! Мы уже встречались с ним, все прошло классно. Мы сразу обговорили некоторые моменты. У меня есть уверенность, что он сделает нас лучше. Именно этого мы и ждем.

Мне кажется, что в команде все рады этому событию. Он будет толкать нас вперед, бросать нам вызовы. Он будет требовать невозможного от всех и каждого в организации. Я готов к этому, Коннор [tagМакдэвид] — тоже. Я хочу стать лучше — лучше как хоккеист и лучше как лидер. Я хочу помогать команде побеждать всеми возможными способами», — цитирует Драйзайтля Oilers Now.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии