Нападающий «Ливерпуля» и сборной Швеции Александер Исак дал комментарий касательно своей нынешней физической формы.
«Выступление за клуб и за сборную — это совершенно разные вещи. Когда я прибыл в расположение национальной команды, у меня не было абсолютно никаких мыслей ни о чём, кроме сборной Швеции и чемпионата мира.
Конечно, приятно хорошо выступить на чемпионате мира, и всегда хочется показывать лучшие результаты. Сейчас я нахожусь в оптимальной форме. Надеюсь, смогу и дальше показывать достойные результаты.
Сейчас я чувствую себя очень хорошо. Но трудно точно определить свой максимум, никогда не знаешь наверняка. На данный момент мне не на что жаловаться в плане физической формы», — приводит слова Исака Liverpool Echo.
Источник: www.championat.com


Комментарии