Международная федерация гимнастики (World Gymnastics) отреагировала на снятие сборной России по художественной гимнастике с этапа Кубка вызова в Клуж-Напоке.

26 июня Федерация гимнастики России объявила о том, что отечественные гимнастки не примут участия в Кубке вызова в румынском городе Клуж-Напока из-за грубых нарушений регламента турнира со стороны организаторов. Перед началом турнира мэр города Эмиль Бок выступил против возможного использования российской символики на соревновании.

«Мы приняли к сведению и проводим оценку информации. Если появится новая информация, мы сообщим о ней в установленном порядке. На данном этапе мы воздерживаемся от дальнейших комментариев», — приводит ТАСС слова пресс-службы World Gymnastics.

Этап Кубка вызова по художественной гимнастике в Клуж-Напоке состоится с 26 по 28 июня.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии