Полузащитник «Челси «tagКоул Палмер высказался на тему своего непопадания в сборную Англии на tagЧМ-2026.
«Я собираюсь расслабиться этим летом, отдохнуть впервые за 3-4 года, прежде чем вернуться к любимому делу.
Этот сезон получился не лучшим, но что есть, то есть. Я не собираюсь плакать из-за решения, которое уже не изменить. Надеюсь, парни пройдут весь путь до конца.
Буду ли смотреть матчи Англии? Если не буду занят, то посмотрю игры, да», — сказал tagПалмер в интервью i-D.
Источник: sport24.ru


Комментарии