Полузащитник «Челси «tagКоул Палмер высказался на тему своего непопадания в сборную Англии на tagЧМ-2026.

«Я собираюсь расслабиться этим летом, отдохнуть впервые за 3-4 года, прежде чем вернуться к любимому делу.

Этот сезон получился не лучшим, но что есть, то есть. Я не собираюсь плакать из-за решения, которое уже не изменить. Надеюсь, парни пройдут весь путь до конца.

Буду ли смотреть матчи Англии? Если не буду занят, то посмотрю игры, да», — сказал tagПалмер в интервью i-D.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии