В стане сборной Уругвая назревает бунт. По информации уругвайского СМИ El Espectador Deportes, tagФедерико Вальверде и другие игроки команды выразили недовольство тактикой главного тренера tagМарсело Бьелсы. Футболисты также недовольны излишней интенсивностью тренировок, что приводит к травмам.
Игроки хотят сыграть против Испании с низким блоком и делать ставку на контратаки. Вместо этого tagБьелса продолжает настаивать на своей модели игры. Напряжение вылилось в открытый конфликт. Тренер собрал всю команду и произнес монолог на 48 минут — стоял и говорил, постоянно глядя в пол. По данным источника, tagБьелса обвинил некоторых игроков в том, что они пытаются добиться его увольнения.
27 июня сборная Уругвая сыграет с Испанией, и команде tagБьелсы необходимо набирать очки, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф.
Источник: sport24.ru


Комментарии