Бывший полузащитник сборной Германии, чемпион мира — 2014 Бастиан Швайнштайгер поделился мнением о матче немецкой национальной команды с Эквадором (2:1) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира — 2026. По ходу встречи Германия вела в счёте.
«Поздравляю Эквадор. Они стабильно демонстрировали свою игру. От сборной Германии мне сегодня не хватало ясности и доминирования во владении мячом. С таким компактным соперником необходима большая глубина состава, лучшие коридоры для забеганий, а в таких условиях поля — ещё и смелость при длинных передачах», — написал Швайнштайгер на своей странице в социальной сети X.
Источник: www.championat.com


Комментарии