Вице-президент КХЛ Валерий Каменский заявил, что все лучшие турниры в истории хоккея произошли с участием российской сборной.
«Над возвращением надо работать, хотелось бы, чтобы это произошло как можно быстрее. Надо начать с юношеского хоккея, затем – взрослый.
Адвокаты и люди, знающие хоккей, имеющие вес в этом виде спорта, вместе должны приложить усилия, чтобы нам разрешили играть. Все должны понимать, что хоккейные соревнования без России неполноценны. Они теряют деньги, популярность. Все лучшие и исторические матчи были с участием нашей сборной», — цитирует Каменского «Матч ТВ».
Ранее Вячеслав Быков высказался о продолжительном отстранении команды России от международных турниров.
Источник: www.championat.com


Комментарии