Футболисты сборной Уругвая Федерико Вальверде, Мануэль Угарте, Родриго Бентанкур и Серхио Рочет попросили о встрече с главным тренером команды Марсело Бьелсой с целью сообщить ему, что «больше не вынесут» его методов работы. Игроки небесно-голубых недовольны чрезмерными нагрузками, из-за которых некоторые из них травмируются. Об этом сообщает JS со ссылкой на El Espectador на странице в социальной сети X.

По информации источника, футболисты также заявили тренеру, что хотят играть с Испанией (27 июня) в 3-м туре группового этапа ЧМ-2026 в низком блоке и на контратаках. После этого Бьелса собрал всю команду и в течение 48 минут излагал своё видение ситуации. 70-летний специалист объяснил, что намерен играть зеркально с Испанией, что не понравилось футболистам. Подчёркивается, что некоторые игроки встали и ушли со встречи.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии