Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался о победе «Каролины Харрикейнз» в Кубке Стэнли в серии с «Вегас Голден Найтс» (4-2).
— Вы хоть немного следите за НХЛ?
— А как же? Конечно! Я смотрел все матчи плей‑офф Кубка Стэнли. Было много интересного. Очень важно, какие исполнители у тебя в команде. Идей может быть много, но вопрос в том, кто их сможет воплотить.
— Как вам финал Кубка Стэнли?
— Игроки «Каролины» — молодцы, заслуженно взяли трофей. Я рад за главного тренера Рода Бриндамора, как он к этому шёл, через что они проходили из года в год. Проигрывали «Флориде» в плей‑офф постоянно, на них уже никто не ставил. И такой стиль у них агрессивный. И никто не верил, что они смогут сыграть весь плей‑офф в таком стиле. Но они молодцы.
Я рад за наших русских ребят. Андрей Свечников, Пётр Кочетков, Александр Никишин здорово проявили себя, были лидерами. Не просто находились в коллективе, но все трое были очень важной частью команды, — цитирует Козлова «Матч ТВ».
Источник: www.championat.com


Комментарии