Центровой Маркус Бингэм оценил свою роль в УНИКСе и подвёл итоги сезона в Единой лиге ВТБ. Американец заявил, что сумел подтвердить свой высокий уровень и заслуженно оказался в числе лучших игроков турнира. 25 июня стало известно, что Бингэм покинул казанский клуб.
— Как оцените свою роль в команде? Вы стали одним из лучших игроков турнира.
— Я очень ценю свою роль. С самого начала сезона я показал, что достоин находиться в гонке за звание MVP и других наград. Я доказал, что я один из лучших в Единой лиге ВТБ, и благодарен лиге за то, что мой статус признали, — сказал Бингэм в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рустамом Имамовым.
Источник: www.championat.com


Комментарии