Центровой Маркус Бингэм рассказал о первых впечатлениях от переезда в Россию. Американец перешёл в УНИКС летом прошлого года. Вчера, 25 июня, стало известно, что он покинул казанский клуб.
— Когда вы получили приглашение в Россию, не было страха? Вам не говорили близкие, знакомые, друзья, что это плохая идея?
— Я даже не знал, что Россия так далеко и что здесь так холодно (смеётся). Но теперь, когда я прожил здесь десять месяцев, я рад, что приехал сюда. И благодарен болельщикам за внимание ко мне, — сказал Бингэм в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рустамом Имамовым.
Источник: www.championat.com


Комментарии