Российский болельщик Родион Балакин, который побывал на чемпионате мира-2026, в интервью корреспонденту Sport24 Сергею Козлову рассказал, что его шурин на мундиале стал жертвой мексиканских воров.
Житель Ростова-на-Дону посетил прошедший в Мехико матч 1-го тура группового раунда Узбекистан — Колумбия (1:3).
— За несколько месяцев до tagЧМ в Мексике убили главу наркокартеля, после чего в стране начались жуткие беспорядки. Чувствовали себя в безопасности?
— Мне было спокойно и комфортно, тут без вопросов. Хотя сама безопасность была организована… От слова никак. В фан-зону можно было пройти с бутылками алкоголя. Хотя этим почти никто не пользовался — все приехали на праздник футбола. А когда я уже улетел домой, в фан-зоне была давка, а у брата жены из кармана вытащили iPhone 17.
— Ничего себе.
— Еще люди в фан-зонах и улицах курят каннабис как обычные сигареты — почти не скрывая. Запах стоял с первого и до последнего дня.
Источник: sport24.ru


Комментарии