Сборная Румынии по tagрегби натурализовала чемпиона России, сообщает сайт rugger.info.
Румынская команда огласила заявку на Кубок наций, в которую вошли 36 игроков. В числе вызванных оказался 29-летний хукер Александру Колев.
«Известен по выступлениям за «Политехник Яссы», «Бая-Маре», «Глорию Бузэу», ЦСКА, «Химик», «Динамо» и «Стрелу-Ак Барс». В составе последних стал чемпионом России. Ранее защищал цвета сборной Молдовы», — пишет источник.
Колев покинул «Стрелу-Ак Барс» в октябре 2025 года. В составе этой команды он в 2025 году побеждал в чемпионате России и в Кубке России.
В рамках летней кампании Кубка наций румыны сыграют на выезде с Чили (5 июля), Уругваем (11 июля) и Самоа (18 июля).
Источник: sport24.ru


Комментарии