Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев объяснил назначение черногорского специалиста Душко Ивановича на пост главного тренера сине-бело-голубых.
«Душко Иванович — большой игрок и большой тренер, тренировавший такие клубы-гранды, как «Барселона» и «Панатинаикос». Брал серебро Единой лиги ВТБ с «Химками». Он был не единственным кандидатом, но именно он смог продемонстрировать и видение, и подход к строительству команды-победительницы. Полон сил, энергии и энтузиазма. Переговоры прошли конструктивно и быстро», — сказал Медведев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Михаилом Нюхиным.
Источник: www.championat.com


Комментарии