Нападающий сборной Испании tagМикель Оярсабаль признался, что получает удовольствие от самой игры, но негативно относится к медийному шуму в современном спорте

— Вы — большой поклонник футбола, но, похоже, не слишком увлечены всей этой шумихой вокруг этого вида спорта. Каково его отношение к футболу? Следите ли за tagчемпионатом мира? Что думаете о нем?

— Да, мне нравится футбол, и мне нравится смотреть матчи, соревноваться в них, анализировать их, видеть, на что способны.

Но этот цирк, если его можно так назвать, который окружает футбол, мне не очень нравится. Но это тоже часть процесса, и ты к этому приспосабливаешься, — приводит слова tagОярсабаля Mundo Deportivo.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии