В мексиканском Кабо-Сан-Лукас 17 человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу болельщиков, отмечавших победу сборной Мексики на чемпионате мира 2026 года, сообщают местные власти.
Один из пострадавших находится в реанимации. Медицинскую помощь также оказали водителю автомобиля, который был задержан. Причины произошедшего устанавливаются.
Автомобиль, окруженный болельщиками, пытался проехать по дороге, а затем резко ускорился и сбил нескольких человек. После инцидента водителя вытащили из машины и избили.
Ранее сборная Мексики обыграла Чехию со счетом 3:0 в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2026. Мексиканцы завершили групповой этап на первом месте, выиграв все три матча.
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии