21-летний американский резервный гонщик команды Формулы-1 «Астон Мартин» Джек Кроуфорд высказался о своих шансах попасть в «Королевские гонки».

«Есть ли давление быть в паддоке Ф-1? Да, конечно, я знаю, что если провести более двух лет в одной и той же роли, то можно застрять, как это было с некоторыми парнями недавно, например, с Фелипе [Друговичем] или Фредериком [Вести]. Я стараюсь изо всех сил не допустить этого, но в какой-то момент, если я не получу место в Формуле-1, то мне придётся с этим смириться, и мне придётся найти карьеру в другом месте».

Участие в «24 часах Ле-Мана»? Это совсем другое, но я был так занят на симуляторе и поездками на другие гонки, что не думал об этом», — приводит слова Кроуфорда GPblog.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии