Лидер tag«Эдмонтона»tagКоннор Макдэвид прокомментировал назначение tagМайка Бэбкока на пост главного тренера клуба.
Это решение руководства tag«Ойлерз» подверглось критике из-за неоднозначного публичного имиджа tagБэбкока.
«В июне просто о чем-то говорить, но к ноябрю все меняется. Мы все договорились и согласились, что это именно то, что нам нужно.
Пришло время tag«Эдмонтона». Я рад, что буду работать с требовательным тренером. Нам нельзя пробовать одно и тоже, но верить возможность изменения результата. tagБэбкок отличается от других. Его подход мы еще не испытывали. Мы пробовали добиться успеха одним способом. Пришло время сделать все иначе», — заявил tagМакдэвид журналистам.
Источник: sport24.ru


Комментарии