Промоутер Эдди Хирн высказался о бывшем чемпионе UFC Майкле Биспинга, критикующим контракт Тома Аспиналла с его агентством.

«Майклу Биспингу должно быть стыдно… Эти люди на зарплате. У этих людей нет ни грамма принципов. Он боец. Он должен выступать за то, что правильно для бойцов.

Так о чём ты говоришь, Биспинг? Делай, что тебе говорят. Заткнись и бери свои деньги. Вот и всё, чего ты стоишь. В кассе крупного турнира $ 60 млн. Помалкивай. Ты получаешь 3% от кассы. Этот парень должен выступать в защиту интересов бойцов, а не позволять подавлять и запугивать бойцов, указывать им, что делать или что принимать», — сказал Хирн на YouTube-канале The Ariel Helwani Show.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии