Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев заявил, что 2026 год стал для коллектива серьёзным испытанием из-за финансовых ограничений.
«Очень сложная задача — прожить 2026 год, пусть даже это может звучать грубо. Мы себя очень сильно ограничили в покупке запасных запчастей, в мероприятиях. А ребятам из команды, которые работают с партнёрами, ещё сложнее их удерживать и находить новых. Но, конечно, мы в этом направлении работаем очень активно. Но этот год очень тяжёлый для всех.
Я бы хотел поблагодарить всех партнёров, которые сегодня с нами. Большое спасибо в первую очередь «КАМАЗу», ну и всем остальным.
А в целом — год очень ограниченный. Хотелось бы ребятам больше дать в плане тренировочных заездов, но из-за непростого финансового года это не просто», — рассказал Николаев в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Кустовым.
Источник: www.championat.com


Комментарии