Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал назначение Майка Бэбкока на пост главного тренера.
«Безумие определяется как повторение одного и того же действия снова и снова с ожиданием другого результата. Бэбкок другой. Он привносит в нашу команду подход, которого у нас, вероятно, никогда раньше не было. Мы очень долго пытались делать всё одним и тем же способом. Пора попробовать по-другому», – цитирует Макдэвида Sportsnet.
Бэбкок не работал с 2023 года, когда был уволен из «Коламбус Блю Джекетс» ещё до начала регулярки. В последний раз в качестве тренера он выводил команду НХЛ на лёд в 2019-м. По ходу карьеры специалист трижды попадал в финал Кубка Стэнли («Анахайм» в 2003 году, «Детройт» в 2008-м и 2009-м), один раз став обладателем трофея (2008).
Источник: www.championat.com


Комментарии