Хоккейный агент Шуми Бабаев прокомментировал отсутствие контракта у нападающего Евгения Кузнецова.

– Я смотрю на эти клубы, мне просто смешно. Они ищут иностранцев, которые ему в подмётки не годятся, даже близко. Дают им по 80-90 млн [рублей], а говорят, что для Кузнецова 40-50 млн – это много. Они что, бредят? Очень много непрофессионалов, людей с зашоренными мозгами. Они мыслят прямолинейно.

– Всё-таки, где он будет? В «Нефтехимике»?
– Он постоянно на связи с «Нефтехимиком», ещё с тремя-четырьмя командами. Я бы его видел и в «Динамо» Минск, и в «Барысе». Вариантов – от Шанхая до Хабаровска, — заявил Бабаев в проекте «Роман с хоккеем».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии