Нападающий «Реал Сосьедада» и сборной Испании Микель Оярсабаль рассказал о своём будущем в испанском клубе.

«Я говорил это тысячу раз: «Реал Сосьедад» и «Сан-Себастьян» — мой дом. Это моё убежище, место, где я вырос. Именно «Реал Сосьедад» дал мне возможность быть на чемпионате мира сегодня. Поэтому в этом плане я спокоен, не схожу с ума. Мы ещё не обсуждали продление контракта. У меня осталось два года по контракту, и до конца ещё далеко», — приводит слова Оярсабаля Mundo Deportivo.

Оярсабаль выступает за «Реал Сосьедад» с 2016 года и является одним из основных бомбардиров клуба. В прошедшем сезоне он провел 40 матчей за «бело-голубых», забил 18 голов и оформил четыре ассиста.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии