Российский защитник «Локомотива-Кубань» Всеволод Ищенко дал первый комментарий после выбора на драфте tagНБА.
21-летний баскетболист был выбран под 56-м номером, став игроком tag«Даллас Маверикс»в результате сделок трех команд.
— Что чувствуешь прямо сейчас?
— Чувствую, что мечта моего детства начинает исполняться, но понимаю, что это только первый шаг — впереди еще очень много работы.
— Волновался ли, когда драфт подходил к концу, а твоё имя все никак не называли?
— Конечно, волновался. В какой-то момент уже подумал, что меня так и не задрафтуют, но вера все же оставалась. Оказалось, не напрасно.
— Сложно ли было так долго не уснуть?
— Я всю жизнь об этом мечтал, в такие моменты не до сна.
— Много уже получил поздравлений?
— Немало. Вот разговариваю с вами, а сообщения продолжают приходить.
— Предполагал, что окажешься именно в tag«Далласе»?
— Предполагал.
— Какой теперь план действий?
— Свяжемся с tag«Далласом» и уточним. Все станет понятно в ближайшее время.
— Кого хотел бы поблагодарить?
— На самом деле — всех. В первую очередь мою семью и близких мне людей, клуб tag«Локомотив-Кубань» и отдельно президента Андрея Владимировича Ведищева. Тренерский штаб команды и всех-всех-всех, кого можно упомянуть. Я безумно благодарен абсолютно каждому человеку, который встречался мне на этом пути. Спасибо вам! — приводит слова Ищенко пресс-служба «Локомотива-Кубань».
Источник: sport24.ru


Комментарии