Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от Мексики (0:3), после которого его команда вылетела с tagЧМ-2026.

«Этот tagчемпионат мира показал, что нам нужно совершенствоваться и иметь больше конкурентоспособных спортсменов, которые знают, как хорошо выступать на таком высоком уровне, как tagчемпионат мира. Я убежден, что после некоторых изменений мы улучшим свои результаты на следующих соревнованиях. Я вызову более сильных игроков.

В нашей группе явным фаворитом была Мексика. Мы должны были сыграть лучше против Кореи и Южной Африки», — цитирует чеха Globo.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии