20-летний российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин поделился эмоциями от информации, что воспитанник «Локомотива-Кубань» Всеволод Ищенко был выбран на драфте НБА 2026 года под 56-м номером во втором раунде.

«Хотел написать пару слов по поводу того что Сева Ищенко был задрафтован в «Даллас»! Очень рад на него и за то что все больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира. Поздравляю Всеволода и его семью с этим достижением!!!» — написал Дёмин в своём телеграм-канале.

Отметим, изначально этот пик принадлежал «Лос-Анджелес Лейкерс», после чего клуб обменял его в «Даллас Маверикс».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии