Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников высказался относительно возможного будущего капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.
— Как считаете, какое решение лучше принять Александру Овечкину? Остаться в НХЛ? Или перейти в клуб КХЛ?
— Ну, здесь только он сам может принять решение. Я так понимаю, он сам хочет вернуться в Россию и помочь КХЛ. Похвально, когда признанные мастера едут к себе на Родину.
— Если в КХЛ, то куда? В «Динамо»?
— Раз он сам заявлял об этом, то да. Думаю, он выберет своё родное «Динамо». Выиграет от его возвращения не только «Динамо», но и все клубы КХЛ, так как Саша поднимет интерес ко всей лиге, — приводит слова Кожевникова LiveResult.
Источник: www.championat.com


Комментарии