Украинская теннисистка, восьмая ракетка мира tagЭлина Свитолина снялась с турнира tagWTA 500 в немецком Бад-Хомбурге, объяснив свое решение усталостью и необходимостью восстановления.
«К сожалению, мне пришлось сняться с четвертьфинала. Вчерашняя победа была тяжелой и забрала у меня больше сил, чем ожидалось. Мне нужно несколько дней на восстановление. Желаю удачи всем, кто продолжает борьбу, и успехов турниру. Надеюсь увидеться с вами в следующем году», — написала tagСвитолина в соцсетях.
В четвертьфинале турнира в Бад-Хомбурге tagСвитолина должна была сыграть против китаянки Ван Синьюй. Та автоматически вышла в полуфинал. Для китаянки это шанс побороться за титул, а для tagСвитолины — разумное решение перед Уимблдоном, который стартует через неделю.
Источник: sport24.ru


Комментарии