Фигуристы-парники tagЮлия Артемьева и Алексей Брюханов рассказали о начале совместных выступлений.

Дуэт tagАртемьевой и Брюханов в прошлом сезоне занял четвертые места на tagчемпионате России и в финале Гран-при.

— Помните, как возникла ваша пара?Алексей: Четыре года назад мне позвонила Юля, я тогда катался у Нины Мозер с Полиной Костюкович. Это был конец сезона, приехал в Пермь в апреле, три дня покатались, попробовали элементы, выбросы на полу, на льду. Потом я уехал, долго-долго думал и в мае переехал сюда, мы встали в пару.

— Юля, почему ты решила позвонить именно Леше?Юлия: Я узнала, что он освободился и подумала: «Почему бы и нет?» Нашла контакт у знакомых парников и решила позвонить, хотя сначала сомневалась. Такие разговоры решаются не перепиской, а по телефону! Хотя сначала отправила сообщение: «Могу ли позвонить?».

— В прошлом году вы сотрудничали с Тамарой Москвиной, как это получилось?Алексей: Ни для кого не секрет, что в сезон, когда мы пропускали соревнования, Тамара Николаевна пустила нас покататься. В течение месяца были у нее, вспомнили все элементы. Постоянно переходить к ней не думали, — сказали фигуристы в интервью корреспонденту Sport24 Константину Лесику.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии