Генеральный секретарь Норвежского хоккейного союза Петтер Салстен подтвердил, что голкипер Хенрик Хёукеланн не сможет сыграть за сборную после перехода в «Трактор». Норвежский вратарь подписал двухлетний контракт с челябинским клубом.

«Хенрик не сможет выступать за сборную Норвегии во время своей игры в России по решению руководства федерации. Хенрик не из тех, кого нужно уговаривать, это было его решение», — цитирует Салстена ТАСС.

Хёукеланн в составе своей национальной команды стал бронзовым призером чемпионата мира, который проходил в этом году в Швейцарии. Он был признан лучшим голкипером турнира.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии