Российский боец tagUFCtagАндрей Пуляев в беседе с корреспондентом Sport24 Владимиром Колосом поделился ожиданиями от поединка против представителя Узбекистана tagНурсултона Рузибоева.

Трехраундовый бой в среднем весе состоится на турнире tagUFC в Баку (Азербайджан) в субботу, 27 июня.

— Давно не виделись с тобой. Что происходило в твоей жизни? Чем занимался?— Сначала восстанавливался от травмы, потом сразу тренировочный процесс. Потом сразу бой предложили, и я сразу согласие да.

— Ты имеешь в виду бой с Нурсултоном?— Да.

— Баку — это не Лондон, Баку — это не Вегас. Туда могут приехать ребята из Сибири и из других регионов России. Поддержка будет лучше. Радует тебя это? Или на Западе драться приятнее?— Да, конечно, радует, потому что достаточно много друзей, товарищей, знакомых людей, которые говорят, что приедут. Много ребят приедет поддержать.

— Твой соперник tagНурсултон Рузибоев больше года не дрался, но соперник очень опасный. Что ты о нем думаешь? Разбирал наверняка его бои?— Да, конечно. Да, я думаю, что он очень сильный соперник. Даже посильнее Атебы, по сравнению с навыками. Он сильным по борьбе может быть, в стойке хорошо работает. Поэтому он даже в плане навыков опаснее моего прошлого соперника. От этого мне даже интереснее.

— К слову о твоем предыдущем сопернике. Мы, собственно, с тобой разговаривали сразу после этого боя. Реально, очень много людей удивилось тому, как прошел тот бой. И учитывая последний бой, опять же, Гатье, когда он снова вырубил соперника. То есть, получается, ты единственный, кто оказал ему сопротивление, кто забрал у него раунд. Оглядываясь назад, я не знаю, пересматривал ты этот бой или не пересматривал, но что бы ты сделал иначе? Думал ли ты об этом? И реально ли было у него выиграть?— Иначе… ничего бы не менял, потому что все прошло так и прошло. План на бой, который я готовил, я идеально реализовал. Единственный момент — это была скользкость на этапе построения октагона. И решить бы этот момент, было бы гораздо лучше. Тогда бы не падал, и второй раунд мог забрать. А после этого и бой бы не отдал.

— Ты уже упомянул, что это может быть последний бой в tagUFC. 1-2 рекорд. Соперник очень серьезный. Реально сейчас возможна ситуация все или ничего. На тебя это давит или как есть, так есть? Просто выйдешь и будешь кайфовать?— Как есть, так есть. Ну а что мне лишний раз переживать? Будет… ну а будет, что будет. Но я приложу все усилия, чтобы победить, конечно. И даже если не победить, как минимум, очень классный поединок закатим. Сейчас как раз политика Парамаунта… Конечно, надо побеждать, чтобы в tagUFC драться. Но самое главное — быть интересным бойцом в октагоне.

— Андрей, чтоб не задерживать, потому что у вас уже близко к ночи. Тебе еще готовиться надо. Давай расскажем, почему нужно включить телевизор и твой бой ни в коем случае нельзя пропустить.— Ну, как минимум, потому что мы два высоких средневеса. Плюс, мы оба хорошо работаем в стойке, поэтому потенциально это очень классный поединок в стойке получатся. И я думаю, это будет интересно посмотреть любителям единоборств, — сказал tagПуляев.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии