Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем прокомментировал матч национальной команды со сборной Ганы. Встреча закончилась со счётом 0:0, Беллингем был выбран лучшим игроком матча.

«На всех турнирах, в которых я участвовал, всё было одинаково: неплохое выступление в начале и хорошая победа, а потом, уже на втором матче… Я немного расстроился из-за того, как они защищались, как выстраивали игру. Отдаю им должное – они добились именно того, за что боролись. Мы не смогли их сломить, даже несмотря на все угловые, владение мячом и дальние удары по воротам.

Никаких забот, никакого стресса, никакой драмы… Это не конец света. Мы подготовимся, посмотрим видеозапись, чтобы понять, где мы могли бы сыграть лучше, и подготовимся к матчу с Панамой», – приводит слова Беллингема Flashscore.

В последнем матче группового этапа турнира Англия встретится со сборной Панамы (28 июня).

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии