Полузащитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Деклан Райс был замечен с повязкой на ноге после матча с Ганой (0:0). Он вышел в стартовом составе и отыграл матч до финального свистка, однако после игры футболист покинул стадион хромая и с тугой повязкой на левой икре.

Ранее, после матча с Хорватией (4:2), футболист признался, что он уже шесть месяцев страдает от боли в подколенном сухожилии. В первом матче на ЧМ-2026 игрок вышел в стартовом составе и был заменён на 72-й минуте.

«Чувствовал небольшую невралгию в подколенном сухожилии, с которой я боролся очень долгое время после Рождества, проведённого в «Арсенале». Очевидно, об этом мало кто знал. Всё происходило за кулисами», – приводит слова Райса The Sun.

В последнем матче группового этапа турнира Англия сыграет с Панамой (28 июня).

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии