Центральный защитник tagДжемал Табидзе покинул махачкалинское tag«Динамо» в связи с завершением срока контракта.
30-летний грузинский футболист отыграл за бело-голубых два сезона, проведя на поле 55 матчей.
Генеральный директор tag«Динамо»tagШамиль Газизов заявил, что клуб хотел оставить tagТабидзе, но не смог удовлетворить запросы игрока.
«Джемал, к сожалению, покинул tag«Динамо». Мы хотели продлить с ним контракт. Он хотел других условий. И достиг соглашения с другим клубом, который смог их ему предложить. Мы, к сожалению, в этой гонке участвовать не можем. Спасибо Джемалу за эти два года в tag«Динамо». Он честно и хорошо отработал», — приводятся слова tagГазизова в телеграм-канале клуба.
Источник: sport24.ru


Комментарии