Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России tagАндрей Канчельскис поделился мнением об уровне современных российских футболистов.

«Нынешнее поколение российских футболистов нельзя называть звездами. В мое время играли Шалимов, Мостовой, Кириченко и другие. А сейчас что? Вижу только разговоры у них. В наше время столько игроков уехало в Европу… Всех сразу и не перечислишь. Сейчас там только Захарян, который никак не может раскачаться, Головин и Сафонов.

Наши футболисты боятся Европы, потому что там мало платят, высокая конкуренция — они понимают, что играть там не будут, да и спросом не пользуются. У них мышление на уровне: зачем мне играть в Европе, если тут все прекрасно?

Если бы у меня «Манчестер Юнайтед» спросил, кем можно было бы поинтересоваться из российских футболистов, я бы никого не назвал. Мы и так отправляли Батракова в «ПСЖ», а он не доехал до Парижа», — цитирует tagКанчельскиса «РБ Спорт».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии