Главный тренер сборной Ганы Карлуш Кейруш раскритиковал арбитров VAR после ничьей с Англией в матче tagЧМ-2026 (0:0).

«VAR снова ушел пить кофе. Я тоже люблю иногда кофе, но здесь был очевидный пенальти и красная карточка (за фол англичанина Эзри Консы). Или это только мне одному так показалось?»

Прошу прощения за сарказм. Просто если говорить такое серьезно — получишь наказание. Поэтому приходится шутить», — цитирует Кейруша The Athletic.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии