Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич высказался о победе своей команды в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира 2026 года с Панамой. Встреча завершилась со счётом 1:0.
«Это был тяжелый и упорный матч против опасного соперника. В первом тайме нам мало что удалось, но во втором мы играли намного лучше. Три очка, и мы все еще в игре. Были сложные моменты, нам нужна была эта победа, чтобы поднять себе настроение», — приводит слова Далича официальный сайт ФИФА.
Источник: www.championat.com


Комментарии