Сборная Хорватии переиграла Панаму в матче 2-РіРѕ тура РіСЂСѓРїРїРѕРІРѕРіРѕ турнира чемпионата РјРёСЂР°-2026 — 1:0. Р?РіСЂР° прошла на стадионе «Бимо Филд» в Торонто (Канада).
Единственный гол забил нападающий Анте Будимир с передачи Йосипа Станишича на 54-й минуте.
Хорваты набрали 3 очка и занимают 3-е место в группе L. Панамцы идут на последней строчке (0 очков) и потеряли шансы на выход в плей-офф.
В третьем туре Хорватия сыграет с Ганой, а Панама — с Англией. Оба матча пройдут в субботу, 27 июня.
Источник: www.sport-express.ru


Комментарии