Новый главный тренер московского tagЦСКАtagДмитрий Игдисамов рассказал, как провел летний отпуск.

1 июня 39-летний tagИгдисамов был утвержден в роли главного тренера tagЦСКА, подписав контракт по схеме «2+2».

— Как провели отпуск? Был ли хоть один день на отдыхе, когда вы не думали о футболе?

— Отпуск провел хорошо. Сначала с семьей мы полетели в Турцию. Но, к сожалению, там мне отдохнуть не получилось, потому что нужно было решать организационные вопросы. По прилете у меня был модуль на лицензию PRO в Москве три дня. И потом я поехал в Казань — там получилось отдохнуть. Навестил семью, родственников, на рыбалку съездил.

— Мы узнали, что вы с тренерским штабом начали сборы 10 дней назад…

— Да, это у футболистов отпуск чуть подлиннее. А мы должны были подготовить сборы, расписать все, детализировать, чтобы не было сюрпризов. Поэтому можно сказать, что мы уже в тонусе, — заявил tagИгдисамов в интервью пресс-службе армейцев.

Во вторник, 23 июня, футболисты tagЦСКА начали подготовку к следующему сезону на летних тренировочных сборах.

viqeo

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии