Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немецкий теннисист Борис Беккер восхитился атмосферой вокруг сборной Норвегии и её фанатов на чемпионате мира 2026 года по футболу.

«Нельзя не любить норвежцев. Эрлинг [Холанд] – лучший.

Я хочу быть норвежцем… Это так круто!» — написал Беккер на своей странице в соцсети X.

Ранее норвежские футболисты со счётом 3:2 обыграли сборную Сенегала во втором туре группового этапа ЧМ-2026, тем самым гарантировав себе выход в плей-офф турнира. После победы футболисты не ушли с поля. Они изобразили греблю викингов на древней ладье, вдохновившись перформансами своих болельщиков на трибунах.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии