Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, что футболисты «Зенита» хорошо восприняли приход в клуб защитника Кевина Андраде, который присоединился к сине-бело-голубым из калининградской «Балтики».
— Как себя чувствует новичок Кевин Андраде? Кто, может быть, над ним взял шефство? Кто шутит над ним больше всех?
— Видно, что он сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе. Естественно, у нас другие требования по сравнению с его предыдущим клубом, ему нужно перестроиться. Со временем будем с ним шаг за шагом эти моменты проговаривать и обсуждать, чтобы улучшить его качества и сделать так, чтобы он мог максимально помочь команде. Про шефство пока ещё непонятно, ещё не разобрались, кто с ним больше будет дружить, но я думаю, приедет Барриос, будет с ним общаться. Ребята хорошо восприняли приход Кевина. У нас вообще коллектив достаточно хороший, дружелюбный. И то же касается и молодых ребят, которые с нами сейчас работают на этом сборе. Надеюсь, что они проявят себя, — приводит слова Тимощука официальный сайт «Зенита».
Источник: www.championat.com


Комментарии