Хореограф-постановщик tagИлья Авербух в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым поделился ожиданиями от возвращения серебряного призера Олимпийских игр в Пекине Александры Трусовой на соревновательный лед.
«В этом году мы с Сашей Трусовой очень плотно работали. Хочу еще раз сказать ей спасибо за участие в «Ледниковом периоде» и «Русском вызове», где я ставил ей номер. Саша — очень талантливый человек. Она амбициозна и спортсменка от мозга до костей. Желаю, чтобы у нее хватило сил и мотивации для возвращения. При этом желаю ей счастья в семье. Трусова — замечательная мама. Она находит баланс между спортом и семьей. Еще пожелал бы ей поддержки зрителей, в которой никто не сомневается. Просто пожелаю ей удачи в возвращении. Жду хороших выступлений, полноценного возвращения и хороших программ, но чудо сложно ждать. Надо понимать, что это очень большая и кропотливая работа. Саша уже в другом статусе, но абсолютно уверен, что у нее есть силы и талант для возвращения», — сказал tagАвербух.
Источник: sport24.ru


Комментарии