Актер принимал участие в последнем сезоне проекта, где выступал с вице-чемпионкой Олимпийских игр в танцах на льду Викторией Синициной.

— Тренировок много было во время проекта?— Все время мы тренировались. Утром рано и вечером поздно. Днем я работал в театре — это было адски. Сложно, ведь не было выходных. Даже здесь, на «Седьмом игроке», у нас есть тренировки, устаем, зато бывают периоды без тренировок, организм восстанавливается. Там этого не было. Плюс партнерша.

— Вы вообще ничего не знали о парном катании?— Ничего, я ж одиночник. Вика в первую нашу встречу говорит: «Ок, ты круто стоишь. Ну-ка возьми меня на руки». Я говорю: «Ты серьезно?» А она: «Да, возьми». Спрашиваю: «Как?» Отвечает: «Как невесту возьми меня». Я ее взял — и уронил! С тех пор у меня триггер, что буду ее ронять. Никогда не держал ничего тяжелого на коньках. Это вообще другая специфика, — приводит слова Чернышенко «Чемпионат».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии